Премикс 1% РОКСВИТ Молодняк яичных и мясных кроссов от 9 недель и старше
Витаминно-минеральная концентрированная кормовая добавка для молодняка яичных и мясных кроссов в возрасте от 9 недель и старше, комплекс добавляется в смеси для кормления в размере 1%.
Данный премикс необходим для восполнения потребностей растущего организма птицы в макро- и микроэлементах и витаминах. Премикс «ПЗ ДЛЯ МОЛОДНЯКА ЯИЧНЫХ И МЯСНЫХ КРОССОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 9 НЕДЕЛЬ И СТАРШЕ» позволяет положительно влиять на рост и развитие птицы, а также сократить затраты на применение ветеринарных препаратов.
Премиксы однородная смесь БАВ (биологически активных веществ) витаминов, аминокислот, макро- и микроэлементов, антибиотиков, лекарственных веществ, ферментов и пр.
В состав премикса входят вещества со стимулирующим действием, оказывающие защитное влияние на корма, предотвращающие снижение их качества, способствующие лучшему усваиванию кормов, обладающие лечебным и профилактическим действием.
Минерально-витаминная добавка балансирует рационы по витаминам, макро- и микроэлементам, в 1 тонне смеси содержится:

Витамин А: 800 МЛН ИЕ, Витамин D3: 200 МЛН ИЕ, Витамин Е: 1000 г, Витамин К: 100 г, Витамин B1: 100 г, Витамин В2: 500 г, Витамин В3: 1000 г, Витамин В4: 25000 г, Витамин В5: 2000 г, Витамин В6: 100 г, Витамин В12: 2,5 г, Витамин Bc: 50 г, Витамин Н: 5 г, Витамин C: 5000 г, Марганец: 10000 г, Цинк: 6000 г, Железо: 2500 г, Медь: 250 г, Кобальт: 100 г, Йод: 70 г, Селен: 20 г

Особенности применения:
Премикс не является самостоятельным кормом, это добавка к основному рациону. Не использовать для других видов животных. На период применения премикса не требуется использование промышленного комбикорма и других витаминно-минеральных добавок.
Применять премикс следует согласно половозрастной группы, периода содержания и только по указанному виду.
Обязательно необходимо обеспечить постоянный доступ животных к воде.

Данный продукт изготовлен из натуральных природных компонентов. Не содержит антибиотики, пальмовое масло, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении продукта выявлено не было, противопоказаний не установлено.

Норма ввода: 1 кг на 100 кг корма.
Упаковка: мешок 25 кг.
Город:
Буйнакск
Тип: Продаю
Автор: Абдулкаримова Заира Ахмедовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2023 22:51
Номер: 2589216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей