Продажа 4-этажного дома 658 кв.м. на земельном участке 30 соток в элитном КП «Лесные Дали-М», расположенного по адресу: Московская область, г.о.Одинцово, с.Иславское, д.44. Отличная транспортная доступность. Расстояние от МКАД 27 км по Рублёво-Успенскому шоссе. Удобный выезд на платную скоростную трассу Северный объезд Одинцово, а также на Можайское и Минское шоссе. Путь до Москвы занимает 20-30 минут на автомобиле. Хорошо развит общественный транспорт, остановка рядом с посёлком. Ближайшая станция метро Молодёжная, ж/д станция «Жаворонки» - 14 км, ж/д станция «Усово» - 16 км, Одинцово 25 км, г.Звенигород 26 км. Соседние посёлки: УДП РФ «Лесные дали», «Лесное подворье», Горки-10, село Успенское.
Дом 658 кв.м., кирпичный, 4 этажа, включая цоколь и мансарду. Для строительства цокольного этажа применялись ж/б блоки, стены мансарды кирпичные, тесовые с утеплителем. Основание дома фундаментная площадка 25 см.
Коммуникации все центральные: водоснабжение, электричество, канализация, газ - магистральный, отопление центральное газовое. Год завершения строительства 2004 г.
Дом строили для себя, основательно и надёжно, всё продумано до мельчайших деталей. Использованы высококачественные материалы от ведущих мировых компаний. Дизайн внутренней отделки в классическом стиле, выполнен в естественной спокойной цветовой палитре. В интерьере преобладает натуральное дерево и камень, что создаёт гармонию тепла, уюта и практичности. Важным атрибутом в доме является камин символ домашнего очага, который наполняет пространство волшебной атмосферой умиротворения и покоя, особенно морозными вечерами.
Цоколь (198 кв.м.): зал (82 кв.м.); каминная; русская, финская и турецкая бани; ванная комната.
1 этаж: прихожая; холл; кухня-гостиная; кабинет; спальня; с/у; 3 балкона.
2 этаж: гостиная с выходом на балкон; 3 спальни с с/у и гардеробными.
Мансарда (128 кв.м.): спальня 80 кв.м., с/у 29 кв.м., гардеробная.
Участок 30 соток с прекрасным ландшафтным дизайном, где растут вековые сосны, лиственные и хвойные деревья, кустарники и цветы. Все дорожки вымощены брусчаткой. На входе калитка и раздвижные автоматические ворота.
Дополнительные постройки на участке:
Гостевой дом 222 кв.м., включает:
- квартиру для персонала;
- 2 гаража, бомбоубежище, с/у, котельная.
Беседка с мангалом, зоной барбекю, печью для казана и коптильней.
КП «Лесные Дали-М» один из самых живописных посёлков на Рублёвке, расположен рядом с Иславским и Лесным подворьем в окружении хвойного реликтового лесного массива в 170 гектаров. В 800-х метрах протекает Москва-река, с её высокого берега открывается необыкновенный вид на Николину гору. Площадь посёлка 25 га и вмещает около 70 домовладений. Здесь закрытая территория, строгая пропускная система, служба охраны с профессиональными сотрудниками, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На территории есть гостевая парковка, детские и спортивные площадки, магазин. Жители посёлка свободно пользуются разнообразной инфраструктурой соседнего пансионата УДП РФ «Лесные Дали», где находится СПА-комплекс и тренажёрный зал, аквапарк с банной зоной, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, супермаркет. На берегу Москвы-реки летом открывается благоустроенный пляж, летнее кафе, лодочная станция. Зимой в пансионате действует лыжная база и каток. В посёлке Горки-10 и на Николиной горе: детские сады, элитные школы, дошкольные учреждения, мед.центры, конный завод, хоккейный клуб, фитнес-клуб, рестораны. Также поблизости находятся лучшие частные и муниципальные школы: «Сосны», «Ломоносовская школа», «Международная английская школа», «Кембриджская международная школа» и лингвистические гимназии «Виктория» и «Жуковка».
Главными достопримечательностями этой местности являются: действующая церковь Спаса Нерукотворного конца XVIII века; таинственный парк с липовыми аллеями и руины старинной Усадьбы Архаровых. В 3-х км в поселении Дунино можно посетить дом-музей М.М. Пришвина.
Село Иславское это уникальное место со своей древней историей. Первые поселения здесь были образованы в начале 1-го тысячелетия. Это были представители «дьяковской культуры». Русские пришли на эти земли в XII веке. До 1620 года Иславское было дворцовым селом. Уже тогда здесь стояла деревянная церковь Святого Георгия, которая в 1799 году была заново отстроена в белом камне по проекту архитектора М.Ф.Казакова и освящена во имя Спаса Нерукотворного. Селом владели такие люди, как бояре Морозовы, графы Апраксины, дворяне Дурново, военный губернатор и сподвижник Петра I И.П.Архаров. Приезжал сюда и маленький А.С.Пушкин, чтобы насладиться сказочной природной красотой.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
89 000 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2023 17:55
Номер: 2572930
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, коттеджный посёлок Лесные Дали - М, 44
GPS: 55.710053, 36.978107
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей